Panasonic HC-V380 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Panasonic HC-V380

Интересный обзор panasonic hc-v380 от Сайдекса. Все обзоры Panasonic HC-V380 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
amn amn Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1) наличие Wi-Fi (подробнее смотрите ниже) !!! 2) гибридный стабилизатор в сочетании с суперзумом 3) отличный дисплей (сочные цвета, хорошие углы обзора) 4) результат можно скинуть на комп несколькими способами 5) удобное меню 6) неплохая поддержка на сайте производителя 7) камера лёгкая и компактная 8) качество сборки на высоте 9) все нужные форматы записи присутствуют 10) может работать от зарядника (в комплекте) или повербанка !!!

Минусы:
1) приложение Image App имеет версии только для iOS и Android 2) так и не смог пока настроить доступ по вайфаю к компу через роутер (как-то очень запутанно настраивается, потом разберусь) 3) дисплей сенсорный, но чувствительность маловата (чтобы выбрать пункт меню, нужно не коснуться а "нажать" на дисплей) 4) слишком тугой разъём микро-USB и расположен не очень удобно 5) USB-кабель на мой взгляд коротковат 6) жаль что нет креплений в комплекте 7) камера продаётся с незаряженным акумулятором 8) автофокус шумноват 9) нет резьбы для светофильтров 10) нет выхода на внешний микрофон

Обзор:
Купил в Связном (заказ номер 28939469, на тот момент там было дешевле плюс ещё 5 процентов вернётся бонусами). За те же деньги можно было купить Sony-405 (более простую и удобную, но с гораздо меньшим функционалом). Подумав, всё-таки выбрал Панасоник. В принципе, доволен. В комплекте была инструкция на 40 страницах, плюс скачал с сайта производителя расширенную инструкцию на 247 страницах. Легко настроилась связь по вайфаю между камерой и планшетом на Андроиде. Андроид-приложение Image App отлично работает как пульт ДУ для камеры (у этого приложения есть ещё масса возможностей !!!, в том числе мультикамера, радионяня, наблюдение, трансляции, и др. но их пока не пробовал). Камера снимает хорошо. Стабилизатор - стабилизирует. Зум зуммирует. Фотки и видеоролики можно перекинуть на комп через вайфай или по кабелю или с карточки через картридер, а ещё можно с камеры скинуть на USB-HDD !!! В меню масса настроек, почти всё можно регулировать, в том числе чувствительность микрофона. Камера хорошо совместима с Макинтошами. Вобщем, камеру стоит брать за эту цену. Не пожалеете. Перед покупкой советую скачать и прочитать инструкцию. Если же у вас много денег, то лучше взять Панасоник подороже например модель 770. Там можно подключить внешний микрофон, крупнее матрица и другие плюшки.


Показать все отзывы о Panasonic HC-V380 »



Panasonic HC-V380 обзор:

Советуем перед тем, как купить Panasonic HC-V380 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Panasonic HC-V380. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х