Merrylock 0115A отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Merrylock 0115A

Правдивые отзывы о merrylock 0115a от Сайдекса. Все отзывы владельцев Merrylock 0115A прошли предварительную проверку.

Всего 4 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: качество, стоимость, набор опций
Минусы: при такой невысокой стоимости их просто нет
Отзыв: Коверлок Merrylock 0115A уже три года служит мне верой и правдой. Шьет ровно, нить в процессе работы поправлять не требует, диапазон швов у него большой. Со всеми опциями разобралась быстро, работать на такой машинке одно удовольствие. Места занимает немного, умещаюсь с ним на журнальном столике.
Оценка
Плюсы: понятная инструкция, функциональность, качество шитья
Минусы: нет
Отзыв: Шитьё является моим основным хобби напротяжении многих лет, поэтому у меня дома имеется самое разное оборудование для шитья. А недавно решила себе коверлок хороший купить. Выбрать было давольно сложно. Но я смогла найти модель подходящую мне по всем параметрам – Merrylock 0115A. Этот коверлок компактный и надежный, выглядит стильно. Работать с ним для меня настоящее удовольствие!
Оценка
Плюсы: оптимальное соотношение цена-качество
Минусы: нет
Отзыв: Искала коверлок с максимальным функционалом, но бюджет покупки был ограничен. Merrylock 0115A понравился набором функций, делает он все что должен иметь хороший коверлок. Перенастроить его с оверлока на швейную машинку не сложно, главное приноровиться. Мучилась я только первый раз, сейчас у меня это занимает минимум времени. С покупкой коверлока на выполнение заказов стала тратить меньше времени, даже несмотря на перенастройку.
Оценка
Плюсы: хорошая комплектация, легкая заправка ниток, плавная регулировка скорости шитья педалькой
Минусы: нет
Отзыв: Купила коверлок в начале года. Много и активно шью для детей, так что по тканям преобладает трикотаж и джинса. Честно скажу, коверлок Merrylock 0115A стал для меня находкой – работает быстро, швы получаются просто восхитительные, да и не получить их другим способом. Люди не разбирающиеся и не знающие, что у меня коверлок, думают, что вещи фирменные. Кстати, при работе трикотаж не сборит и не морщит. Приятно и то, что в работе практически бесшумная машинка.


Отзывы о Merrylock 0115A:

Рекомендуем перед тем, как купить Merrylock 0115A прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Merrylock 0115A. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х